Дизайн интерьера

общение на разные темы, которые не входят в другие разделы
Stukaturka
Контактная информация:

Дизайн интерьера

Сообщение Stukaturka » 14 окт 2020, 11:15

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема поиска в интернете студий дизайна, чтобы можно было для начала проконсультироваться по всем вопросам, а потом уже дизайн пентхауса заказать. Есть ли у вас на примете такие компании?

InteresKiss
Контактная информация:

Re: Дизайн интерьера

Сообщение InteresKiss » 14 окт 2020, 12:26

Добрый день. Я вела поиски не так давно, буквально месяц назад и сама просмотрела разные сайты в интернете, сравнила условия сотрудничества и цены, а потом только решила остановить свой выбор на этой студии https://postformula.com/dizajn-penthausov-v-harkove дизайн пентхаусов в Харькове поможет вам реализовать все самые сокровенные мечты и останется только докупить кое-какую мебель. Кстати, можно сразу за сайте, заказать предметы интерьера и я осталась довольна, потому что заявку очень быстро обработали и помогли с выбором способа доставки. В любом случае – перемен требуют наши сердца, и это в первую очередь касается предметов в квартире, которые нас окружают.

mashenberd
Контактная информация:

Re: Дизайн интерьера

Сообщение mashenberd » 08 сен 2021, 22:56

Добрый вечер! Да, конечно есть и я с радостью с вами поделюсь контактами сей чудесной фирмы! Так вот, называются эти ребята - V.Concept studio. Наверное просто лучшие в своем деле, вы можете убедиться в этом взглянув на их реализованные проекты! Думаю дизайн интерьера киев лучше чем они вам не сделает никто! Так что очень их рекомендую, вы не пожалеете!

Вернуться в «Общий форум»