2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Правила проведення виставок, плем.оглядів, та ін.
Розклад виставок
Alisa Kisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 00:29
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 19 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Alisa Kisa » 29 авг 2017, 22:09

Эксперты супер очень хорошие !!
Надеемся на выигрыш !

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 19 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 03 окт 2017, 12:37

Теперь будет (впервые на Украине) еще и вицепрезидент БРКСС Любочко Татьяна!
Очень грамотный и корректный эксперт

Kate_labradors
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:42
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Kate_labradors » 14 окт 2017, 19:50

Инна Васильевна,сколько уже зарегистрировано лабров?

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 29 окт 2017, 19:22

уже два (кобель и сука)

Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:52
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Елена » 31 окт 2017, 14:59

Добрый день , а Джек Расселов много зарегистрировано ?

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 05 ноя 2017, 11:32

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ ОЧЕНЬ.
ОБЫЧНО БОЛЬШЕ

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 06 ноя 2017, 11:10

[АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ
001+100 EVEREST SEVEN NATION ARMY, AKU.R.006120, р.19.08.2016, серый с бел, вл.Уманец А.Н.
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
002+101 Жанет Ума , р. 21.11.2016, вл.Савицкая Ю.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
003+102 КАЙ, AKU.UA.002616R, р.26.05.2016, палевый, вл.ПРУДНИКОВ И
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
004+103 VINDERMAX STAR, р.11.07.2016, черно-белый, вл.КАРМАНОВА В.И., о.Tayson Noble Class, м.Sun Beam Feniks Ra
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
005+104 ASTON MARTIN SUPREME DOG, AKU.R.004735, р.04.03.2015, голубо-белый, вл.Карманова В.И., о.Baron Iz Doma Tretyak, м.Chanel My Love Iz Doma Dendy
БИГЛЬ / BEAGLE
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
105 АСТЕР ВАЙТ, р.17.07.2017, трехцветный, вл.МУРАВСКАЯ АННА
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
106 GERMES AMBER RAY, AKU.UA.006743, р.24.02.2017, трехцветный, вл.ЦЫГАНОК Я.В., о.Lerd Iris из Первой Столицы, м.Fabi Viscountess
КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ
107 GOLDEN EYE, AKU.007015, р.24.02.2017, трехцветный, вл.Вохмянина А.Ю., о.Lerd Iris из Первой Столицы, м.Fabi Viscountess
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ
006+108 ALEX MAYSON ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006015, р.26.05.2016, трехцветный, вл.Оляновская Т.С., о.Deker Gold Nugget, м.Жизель Леди Ястреб
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
007+109 FANTA`S BRAND KEYBOARD SOLO, RKF 4229535, р.03.03.2015, трехцветный, вл.МУРАВСКАЯ АННА, о.Szephegyi-szimat Virgonc, м.Dar Shah Zhar-Ptitza
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
008+110 LERD IRIS ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.005518, р.02.02.2015, трехцветный, вл.ЯКОВЛЕВА Н.И., о.Deker Gold Nugget, м.Magnifique Meute Melissa
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
009+111 AFINA, AKU.UA.006204, р.13.04.2016, трехцветный, вл.ИВАНОВА А А, о.Метти, м.Fleur Armaya
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
010-112 FABI VISCOUNTESS, AKU.R.004739, р.12.01.2015, трехцветный, вл.ЯКОВЛЕВА Н.И., о.Super Boy, м.Afi-mafy Lora
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ
011+113 FAIRY MOJE DUSE, AKU.R.004738, р.12.01.2015, трехцветный, вл.ЯКОВЛЕВА Н.И., о.Super Boy, м.Afi-mafy Lora
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ
012+114 FLEUR ARMAYA, AKU.UA.004002, р.01.08.2014, трехцветный, вл.ИВАНОВА А А, о.Deker Gold Nugget, м.Чина Бархатные Уши
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас двухцветный
013+115 JON IZ PERVOY STOLITSY, AKU.UA.006835, р.23.05.2017, бело-рыжий, вл.САФРОНОВА Е.Н., о.Арамис, м.Кармэн Соул Сенд
014+116 ДЕННИ ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006839, р.23.05.2017, бело-рыжий, вл.МАРТЫЩЕНКО С.С., о.Арамис, м.Кармэн Соул Сенд
117 КАРАЙ ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006718, р.27.05.2017, бело-рыжий, вл.Ещенко И.С., о.Арамис, м.Guardangel Novella
118 КВАНТ ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006719, р.27.05.2017, бело-рыжий, вл.Кирсанова В М, о.Арамис, м.Guardangel Novella
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ окрас трехцветный
015+119 MARQIS FERDINANT, 03.05.17 вл.Авраменко
КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный
120 ДЕЛЬ-АЙВА ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, р.23.05.2017, бело-рыжий, вл.Брилев С А, о.Арамис, м.Кармэн Соул Сенд
121 ДЖЕССИ ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006840, р.23.05.2017, бело-рыжий, вл.ПЕНКИН П.В., о.Арамис, м.Кармэн Соул Сенд
016+122 КЭРРИ ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006742, р.27.05.2017, бело-рыжий, вл.ЛЮБАРСКАЯ З., о.Арамис, м.Guardangel Novella
КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ окрас двухцветный
123 ЕВА АЙС КВИН, AKU.UA.006527, р.13.04.2017, бело-рыжий, вл.Тихий Ю.А., о.Арамис, м.Холли
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный
017 + 124 DON DE MAYLO ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006523, р.10.07.2016, бело-рыжий, вл.Ментешинова Л.А., о.Арамис, м.Бэлла Джесс Мач
125 OSCAR DOS SANTOS, AKU.UA.006580, р.17.10.2016, бело-рыжий, вл.Голубицкая И Ф, о.Арамис, м.Zefirchik Edes Kis Dolog
126 UGO FOSKOLO ИЗ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ, AKU.UA.006770, р.29.07.2016, бело-рыжий, вл.ДАНЬКЕВИЧ В В, о.Ray Ben Iz Pervoy Stolitsy, м.Улилейла из Первой Столицы
127+200 URBAN RICHARD THE LIONHEART, щк 1177/16, р.29.07.2016, бело-рыжий, вл.Гончаренко Д, о.Ray Ben Iz Pervoy Stolitsy, м.Улилейла из Первой Столицы
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ окрас двухцветный
018 + 128 MISTIKA SOUL SEND, AKU.R.002108, р.07.12.2011, бело-рыжий, вл.БАЙ А Н, о.Maylo, м.Dzhyna
019+129 MOON BEAUTY, AKU.UA.004480, р.30.07.2015, бело-рыжий, вл.МАМИН С.В., о.Ed Jasper Vip Godsend Land, м.Beste Freundin Kampf Iz Pervoy Stolitsy
020+130 NAOMI BEBI IZ STRANY CHUDES, AKU.UA.004797, р.03.10.2014, бело-рыжий, вл.ШТОНДА И.В., о.Willy Wonka Scavo, м.Miri Samyi Lutchiy Droug
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный (ж-ш)
021+131 BERNIE BE AHEAD OF ALL HEAVENLY-BLESSNC, р.02.04.2016, вл.Приходько И.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ окрас двухцветный
022+132 KOOLMOVE MATEO FOR CASA DELLA FORTUNA, Метр.5674/XIII/16, р.26.02.2016, бело-рыжий, вл.ШТОНДА И.В., о.Buc Cascina Buscaglia, м.Lady Love Z Herbu Sapaly
023+133 БИГ БОЙ ДЖАМП, AKU.R.000607, р.07.12.2010, бело-рыжий, вл.РИЧЕР И И
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ окрас двухцветный
024+134 ZEFIRCHIK EDES KIS DOLOG, AKU.UA.003919R, р.16.07.2014, бело-рыжий, вл.ЯКОВЛЕВА Н.И., о.Tsezar Kuty Hard, м.Karma
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный
025+135 +201 CHELSI DZHON LORDEN, AKU.UA.005777, р.16.08.2012, бело-рыжий, вл.ШТОНДА И.В., о.Brosing's Guitar Hero, м.Etual' Nuar Beata
026+136 RAY BEN IZ PERVOY STOLITSY, AKU.UA.004801, р.22.04.2015, бело-рыжий, вл.ЩЕТЕНКО Е.Г., о.Арамис, м.Притти Лу
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ окрас двухцветный (ж-ш)
027+137 +202 KOOLMOVE ASTERIX, AKU.UA.006777, р.28.11.2015, бело-рыжий, вл.ШТОНДА И.В., о.Buc Cascina Buscaglia, м.Euphoric Elsa In Koolmove
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ окрас двухцветный
028+138+203 GUARDANGEL NOVELLA, RKF 3689598, р.10.08.2013, бело-рыжий, вл.ШТОНДА И.В., о.Ultra Boss, м.Dolina Ohotnika Ganses-Guna
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
029+139 НИКА, р.10.01.2017, сталь с золотом, вл.БЕЛАШЕНКО В,
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEEPDOG
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
030+140 ПЛАТОН АНРИ, 05ж2987с1239816, р.01.12.2016, серый, вл.ШТОНДА И.В., о.Nilson, м.Virdzhiniya Bashan Parii
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ СУКИ
031+141 OLIVIYA MAGDALINA, AKU.UA.006278, р.17.04.2016, серый с белым, вл.ШТОНДА И.В., о.Russkii Risk Avatar, м.Ford Gard Grafskaya Osoba
КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO
КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ
032 GODEN MOLOSS DEBORA VINCITORE, 14.2121С6.17, р.14.03.2017, серо-тигровый, вл.СИРЕНКО Д, о.New Pearl Kakhovka Edmonton, м.Golen Moloss Yunona
142 GODEN MOLOSS DOROTEA FELICE, 14.2121С7.17, р.14.03.2017, голубой, вл.СИРЕНКО Д, о.New Pearl Kakhovka Edmonton, м.Golen Moloss Yunona
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
033+143 ШАМАРХАНСКАЯ ЦАРИЦА, р.20.06.2016, , вл.ГРИНЕНКО Н,
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
034+144 CHRISTOPHE STORY OF HAPPINESS, UKU.0069258, р.03.08.2010, черно-тигровый, вл.СИРЕНКО Д, о.Bagration Dlja Arnas Fiorist Iz Marigrada, м.Dolores Arnas Fiorista
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
035+145 CORRADO STORY OF HAPPINESS, UKU.0069525, р.03.08.2010, тигровый, вл.СИРЕНКО Д, о.Bagration Dlja Arnas Fiorist Iz Marigrada, м.Dolores Arnas Fiorista
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ / CHINESE CRESTED DOG
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
036+146 NIKOL` RAFAELLA, AKU.UA.006070R, р.14.02.2016, черный, вл.ПИКАЛОВА Т И
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
037+147 DULCINEA DRL TOBOSO, ЩК 04К08С/196, р.25.02.2016, шоколадный, вл.БОЙЧЕНКО Л
КЛАСС РАБОЧИЙ СУКИ
148 ДЖУДИТ ТЕТЧЕР, AKU.UA.006245R, р.11.02.2015, черный, вл.ЯЦИНА И.А
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
038+149 CHARLEN`S LARSON, UKU.0154270, р.02.07.2013, черный, вл.КУДРЯВЦЕВА О, о.Annual`s Midnight Lover, м.Charlen`s Best Girl At Limpopo
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА / MEXICAN HAIRLESS
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
150 ТИМБЕРЛЕЙК (ТОЙ), AKU.R.002807, р.13.11.2015, черно-белый, вл.Саварина И.А
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
039+151 ЕВА, AKU.UA.006579R, р.15.09.2014, бронзовый, вл.МАЙСТРЕНКО О Ю
МОПС / PUG
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
152 CЕБАСТИАН II, AKU.UA.006851, р.03.05.2017, черный, вл.БЕКЕТОВА Т Н, о.Frans, м.Динара
КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ
153 SMILE, AKU.UA.007017, р.03.05.2017, палевый, вл.ДАНИЛЬЧЕНКО Е, о.Frans, м.Динара
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ
040 УГОЛЁК БОБ, AKU.UA.005293, р.19.01.2016, черный, вл.Трохова А В, о.Изюмчик Сладенький, м.Rudy Iz Prekrasnyh Angelov
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
154 НАЛА, AKU.UA.005692, р.11.03.2016, черный, вл.ФИЛИПКОВА К.С., о.Frans, м.Динара
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
041+155 FRANS, AKU.UA.004171, р.16.03.2014, черный, вл.ЛЯДНОВА М.Г., о.Себастьян, м.Жерина
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG
КЛАСС БЭБИ СУКИ
042+156+204 Roxana Garde Tapfer, р. 25.05.2017, вл. Никуличева Е.
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
157 ARGONAVT IZ SLOBOZHANSHYNI, AKU.UA.007001, р.22.03.2017, чепрачный, вл.Горбанев Ю А, о.Victory of The Grey Nelson, м.Angel Marta Iz Slobozhanshyni
043+ 158 + 205 GEM GRAND KENZO IZ PERVOY STOLITSY, AKU.UA.006283, р.25.02.2017, чепрачный, вл.СЛАТИН Д Е, о.Victory of The Grey Nelson, м.Gorna Golden Blumen
044+ 159 + 206 Тициан –Рембрандт, р. 12.03.2017 о.Чизар м. Джесси , вл.Лазуренко Т.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
045+ 160 + 207 БАЙРОН, AKU.UA.005278, р.31.07.2015, чепрачный, вл.Кузнецов В.Ф., о.Atilla Capo, м.Adzhess
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
046+161 ONLY YOU JESSIKA SPIRIT OF WIND, AKU.R.004308, р.22.04.2013, чепрачный, вл.Кошевая А.П, о.Tayson Von Der Haus Star Abidos, м.Dzhessy
047 +162+208 ВАНЕССА, AKU.UA.005241, р.16.08.2015, чепрачный, вл.КОРНЕЕВ А.В., о.Atilla Capo, м.Верджиния
048 +163+209 PILAR ESTRELLA DELL NORTE, р.17.05.2016, вл.Нестеренко Н.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ
049 +164+210 К-КЭССИ, AKU.UA.004000, р.13.04.2014, чепрачный, вл.ВАТУЛЯ Е., о.Ульфис Прайд, м.Люция Дефендер Хаус
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ СУКИ
050 +165+211 Mamba, чепр., р.06.05.2007, вл.Лебедев А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш / DEUTSCHER SCHAFERHUND (ROUGH)
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
051 PATRIK, AKU.UA.006722R, р.07.05.2017, чепрачный, вл.Нежива В И, о.Чизар, м.Влада Волк Одина
166 Pitt, р.07.05.2017, чепрачный, вл.Костин М., о.Чизар, м.Влада Волк Одина
052 +167+212 Тайс, р.12.03.17 о.Чизар, м.Джесси 0676882499 ПРОДАЕТСЯ!
КЛАСС ЩЕНКОВ СУКИ
168 PRIMA, AKU.006741, р.07.05.2017, чепрачный, вл.ЗЕМЛЯНОЙ Е.А., о.Чизар, м.Влада Волк Одина
053+169 КСЕНА ВОЛК ОДИНА, р.16.04.17, чепрачный, вл. Емельянова Е., о.Atilla Capo, м.Ремира Хаус Дандо
054+170 Ursa fon Natter Burg, р.24.02.17 Вл.Шевченко Ю., о.Atilla Capo, м. Evaletta fon Natter Burg
055 +171+213 Галактика из Слобожанщины, р. 22.03.17
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
056 FIRE MAESTRO GARDE TAPFER, AKU.UA.007002, р.26.06.2016, чепрачный, вл.СЛИПЧЕНКО Н В, о.Niko Von Alir Hof, м.Elita Garde Tapfer
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
057+172 SPIRIT GOLDEN KHAINZ, AKU.UA.005389, р.28.07.2016, чепрачный, вл.Льгова Н.А., о.Atilla Capo, м.Дельта Голдэн Хайнц
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ
058 +173+214 Helios of My Dreams, Литвинова В.В.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
059 +174+215 ГЕРМЕС ВОЛК ОДИНА, AKU.UA.005601, р.23.08.2015, чепрачный (д/ш), вл.Кульшан В Ю, о.Atilla Capo, м.Kassandra Volk Odina
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ
060 +175+216 Nikolas Talisman Udachy , р. 02.05.2016
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
061 +176+217 ЧИЗАР, AKU.003214, р.30.11.2011, чепр (д/ш), вл.МАСЛЮК И.В., о.Negus Frid Khaynts, м.Эльза
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
062 +177+218 Шанель, р. 24.07.2016 – вл. Зубарева Н.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУКИ
063 +178+219 Nikole Talisman Udachy , вл. Шмитько Н.

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSEL TERRIER
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
064 +179+220 ЗЕМФИРА КОРА, метрика, р.07.06.2016, бело-рыжий, вл.Токар В
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
065 Ю-ЛИМА, метрика в обм, р.19.11.2016, серо-белый, вл.КАМОЗИН Д, о.Siberian Paradise Baddy Monlight, м.Airin
180 ANGEL WHITE NIGNT CRYSTAL OF VICTORY, AKU.UA.006124, р.24.12.2016, серый с белым, вл.ДУБОВИК, о.Mountain Stream Cristal of Victory, м.White Land Dorian Dreams Are Real
181 ЮЛА АБИГЕЛЬ, щ-к АКУ, р.19.11.2016, серо-белый, вл.Головкина М., о.Siberian Paradise Baddy Monlight, м.Airin
066 Sheila Bafiy, р.05.09.2016г., вл.Канаев А.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
067 +182 FLUNA, р.28.04.2016, вл.Сокуренко А.А.

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СТАНДАРТНАЯ / DACHSHUND SHORT HAIR
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
183 VLASTELIN MIRA, р.24.02.2017, тигровый, вл.Мицкевич В.В
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
068+184 МОНИКА, AKU.UA.006829R, р.16.07.2016, палево-белый с ч/м, вл.ГРУШАНСКАЯ В В, о.Lukas Oliver Gentile Heart, м.Катрин
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
069+185 КАТРИН, AKU.UA.006209R, р.07.02.2015, тигрово-белый, вл.ГРУШАНСКАЯ В В,
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ КОБЕЛИ
070+186 YUNKER TAYPAN HAN, 29.01.2016, бело-красн., обмен, Грушанская В

ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
071+187 JAYSY, AKU.UA.006380R, р.20.05.2015, палевый, вл.ШИШЕНКО О О
ЧИ ХУА ХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
188 BITBON, AKU.UA.006849, р.23.07.2017, изабель, вл.БОРИСОВ А
Последний раз редактировалось Инна 15 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 06 ноя 2017, 16:21

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERIKAN AKITA
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
087Д VASCO DA GAMA ZOV SERDTSA, р.03.06.2017, вл. КРИШТАПОВИЧ Е.
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
072Д+189Д КРИСТАЛЛ, р.14.10.2016, вл.МОЗГОВАЯ И.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
КЛАСС БЭБИ СУКИ окрас двухцветный
221Д (МОНО) ДЖЕРРИ, р.23.05.2017, вл. КЛЕНОВА Л.В.
205Д КЕЛЛА, р.27.05.2017, вл. БОРИСОВ А.
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
224Д (МОНО) KINGS DAUGHTER AMY LEE, р.25.10.2016, вл. ИСАЕНКОВА Л.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КОБЕЛИ
225Д (МОНО) DELL BUCH IZ PERVOY STOLITSY, р.24.03.2016, вл. ИСАЕНКОВА Л.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СУКИ
222Д(МОНО)+190Д BRAYT STAR TINA BRAVE HUNTER, р.12.01.2016, вл. КОЛЕСНИКОВ Е.

КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO
КЛАСС ЩЕНКОВ КОБЕЛИ
073Д+191Д TOM MY BEST FRIEND MOLOSS, р.06.04.2017, вл. КОРОТКИЙ А.
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
088Д+207Д AYDAR, р.18.07.2016, вл. КЛИМНЮК А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
074Д+192Д BAKSTER, р.21.09.2015, вл. МОГИЛЕВ Р.В.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ COLLIE POUCH
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
075Д+193Д ARISTOKRAT IZ POLTAVSKIH ZVYOZD, р.07.06.2016, вл. ИЩЕНКО А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
194Д TINGA VOLK ODINA, р.23.07.2016, чепрачный, вл.ШАРПИЛО О., о.ATILLA CAPO, м.KAMILLA VOLK ODINA
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ CУКИ
079Д+200Д +223Д(МОНО) ELZA HARIZMA, AKU.UA.005269, р.27.11.2015, чепрач, вл.БАГРО С.А., о.Atilla Capo, м.Khitana Khilda
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / TOY GERMAN SPITZ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
195Д TOR, р.08.11.2015, ИГНАТЕНКО М.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ CУКИ
196Д MILA, р.08.12.2015, ИГНАТЕНКО М.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
080Д SIBERIAN PARADISE HARLOW, р.21.07.2017
КЛАСС ЮНИОРОВ КОБЕЛИ
076Д+197Д F' ARMAN, р.15.01.2017, вл. СЛЫЩЕНКО М.
077Д+198Д SYORITO NO KIKU, р.29.12.2016
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
078Д+199Д ILAR ARKTIK SPIRIT UA, р.20.06.2014, вл. ЧУМАК Б.

БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ КОБЕЛИ
081Д+201Д ЭВЕРЕСТ, AKU.UA.005016, р.18.05.2015, рыжий, вл.ГОНЧАРЕНКО С.А., о.Патрик Нико, м.Afina

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ / American Bully

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ
082Д+202Д АРНИ АВМКС, AKU.UA.006021, р.24.01.2016, голубо-белый, вл.Белозеров А С, о.Mario Moolti of The Bully Market, м.Warrior Path Snow White

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / ZWERG-DACHSHUND(TECKEL)-KURZHAAR

КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
083Д ЮНИОН ИЗ ЗОЛОТОГО ПУТИ, р.18.06.2017
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОБЕЛИ
084Д ФРАНС ИЗ ЗОЛОТОГО ПУТИ, AKU.UA.005014, р.14.12.2015, рыжий, вл.Ковтун А В, о.Яранг Ирэн Голд Стар, м.Искра

БИГЛЬ / BEAGLE
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ СУКИ
085Д+203Д РУБИ, р.12.12.2015, вл.МЕЛЬНИКОВА В.И.

БАСЕНДЖИ / Basenji
КЛАСС ЮНИОРОВ СУКИ
086Д+204Д ХЕННЕССИ, р.31.12.2016, вл. РАЙСКАЯ С.В.

НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland
КЛАСС БЭБИ КОБЕЛИ
206Д НАО ДЕЛЬ ТРАТО БЕНВЕНУТО ВЕПС, р.08.06.2017, вл. КРИШТАПОВИЧ Е.

в доп.списке пока нет шнауцера, несколько джеков и еще 7 собак (завтра до вечера исправим)
Последний раз редактировалось Инна 15 ноя 2017, 19:59, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 06 ноя 2017, 16:22

Ринг №1 - КУБОК АКУ номера с 1 по 99

РИНГ №2 - СНЕЖНЫЙ ПЕС номера с 100 по 200

РИНГ №3 - Монопородки номера с 200

доп.список - номера с индексом Д
Последний раз редактировалось Инна 15 ноя 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:06
Контактная информация:

Re: 2хCACIB ХАРЬКОВ 18 ноября 2017 Дворец Спорта

Сообщение Инна » 15 ноя 2017, 19:58

Предварительное расписание работы рингов:

Ринг №1 (САСIB)

эксперт Любочко Татьяна
ДРТ 10.00
ПРТ 10.40
Бигль 10.45
АСТ 11.00
Амер.Булли 11.10
Колли 11.15
Нем.Овч 11.20
Нем.Овч д-ш 11.50
Кавк.Овчарка 12.20
Ал. маламут 12.30
Хаски 12.40
Кане Корсо 13.10
Лабрадор 13.25
БЯС (Ам.Акита) 13.35
Борд.дог 13.40
Кит.Хохл. 13.45
Мекс. голая собака 13.50
Мопс 13.55
Такса мин.гл. 14.00
Фр. Бульдог 14.15
Чау-Чау 14.30
Йоркш.терьер 14.40
Басенджи 14.45
Чи Хуа Хуа (Г/Ш) 14.40
Ньюфаундленд 14.45




Ринг №2 (САСIB)
эксперт Кудревич Сергей
Нем.Овч 10.00
Нем.Овч д-ш 10.30
ПРТ 11.10
ДРТ 11.15
Бигль 11.45
Амер.Булли 12.00
АСТ 12.05
Колли 12.10
Кавк.Овчарка 12.15
Кане Корсо 12.20
Йоркш.терьер 12.35
БЯС (Ам.Акита) 12.40
Лабрадор 12.45
Фр. Бульдог 13.00
Кит.Хохл. 13.10
Басенджи 13.15
Мопс 13.20
Таксы ст.гл. 13.30
Ал. маламут 13.40
Хаски 13.55
Чау-Чау 14.15
Борд.дог 14.20
Нем. Шпиц 14.25
Мекс. голая собака 14.35



Ринг №3 (МОНО)
эксперт Любочко Олег - замена на эксперт Красюк Ирина
ДРТ 12.00
ПРТ 12.55
Нем.Овчарка 13.00
Нем.Овчарка д-ш 13.30


Вернуться в «Виставки AKU и IKU»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость